Усовершенствованная сортиментовозная площадка производства ООО «ЗАВОД СПЕЦМАШ»

Новости

ООО «ЗАВОД СПЕЦМАШ» приступил к производству усовершенствованной сортиментовозной площадки.

Новая площадка имеет надежную и прочную конструкцию благодаря использованию профиля из низколегированной стали 09Г2С, защитное ограждение кабины, а также заградительные стойки вдоль бортов (коники), которые фиксируют груз при перевозке и позволяют увеличить объем перевозимого сортамента.

Сортиментовозная площадка_на сайт1.JPG Сортиментовозная площадка изготавливается со сменными кониками, поэтому в случае необходимости достаточно просто установить новый коник, а не покупать площадку целиком!

При изготовлении щита площадки применяется два вида листового проката: просечно-вытяжной и гладкий горячекатный стальной лист. Вставки из просечно-вытяжного листа позволяют водителю сортиментовоза наблюдать за процессом погрузки/разгрузки сортамента не выходя из кабины. Щит площадки также оборудован дополнительным козырьком и ромбовидными листами для усиления каркаса.

Коники выполнены из профильной трубы 120*120 мм. (сталь 09г2с), что обеспечивает длительный срок их службы. При этом предусмотрено дополнительное усиление основания коников в местах соединения стоек коников с площадкой. На основании всех коников предусмотрен специальный стальной уголок для предотвращения скольжения груза.

По желанию клиента площадка комплектуется стяжным механизмом - механической лебедкой со стальным либо текстильным тросом.

С полным перечнем сортиментовозов, производимых ООО «ЗАВОД СПЕЦМАШ» можно ознакомиться в каталоге спецтехники.